Напишите нам
Аренда
Реклама
Вакансии
Контакты

Магазины

Кафе и рестораны

Развлечения

Акции и события

Детям

Подарочные сертификаты

Kaspi Red

Kaspi Red в Павлодаре

В октябре 2017 Kaspi запустил в Павлодаре Kaspi Red — уникальный клуб для любителей покупок в рассрочку и бонусов.

«Мы получаем огромное количество восторженных отзывов о Kaspi Red от наших любимых клиентов», — говорит Михаил Ломтадзе, председатель правления Kaspi Bank. «Участникам клуба Kaspi Red очень нравится делать выгодные покупки в лучших магазинах города. Все покупки с Kaspi Red в рассрочку, без процентов, комиссий и переплаты. И с каждой покупки мы дарим бонусы». 

У клуба Kaspi Red в Павлодаре уже более 100 магазинов партнеров, среди которых, такие популярные бренды, как: LC Waikiki, Marwin, Koton, Белый Ветер, Kimex, Respect и многие другие. Магазины расположены в самых любимых павлодарцами торгово-развлекательных центрах – Batyr Mall, ТД «Артур», ТД «Тулпар» и других. Количество партнеров постоянно увеличивается.

Работает Kaspi Red очень просто. Каждый участник клуба выбирает один из трёх лимитов на покупки: 50 000, 100 000 или 150 000 тенге. Все покупки — в рассрочку на 3 месяца. Это значит, каждая покупка в магазине партнера просто делится на 3 равных платежа. Один из трех платежей включается в ежемесячный счет, который нужно оплатить в течение 15 дней после выставления. Оплатить ежемесячный счет от Kaspi Red можно через любой Kaspi Терминал или на сайте Kaspi.kz с Kaspi Депозита или карты Kaspi Gold.

За каждую покупку участнику клуба Kaspi Red начисляются бонусы. 1% — всегда. 2% — если есть Kaspi Депозит свыше 1 миллиона тенге. 5% и более — по акциям от программы Kaspi Бонус. Кроме того, при покупках с Kaspi Red на сумму от 10 000 тенге в первый месяц подарок — 1 000 бонусов.

Клуб Kaspi Red начал работать в августе 2016 года. За это время его участниками уже стали более 250 тысяч жителей Алматы, Астаны, Шымкента, Караганды, Усть-Каменогорска, Костаная, Темиртау, Актобе, Актау, Атырау, Павлодара. Всего за год участники клуба совершили с помощью Kaspi Red свыше 1,2 миллиона покупок в рассрочку.

Более подробно о клубе Kaspi Red можно узнать на сайте Kaspi.kz в разделе Red

9999 (с мобильного)

https://kaspi.kz/red/

https://vk.com/kaspibank

https://ok.ru/kaspibank

https://www.facebook.com/kaspibank

https://twitter.com/kaspibank

https://www.instagram.com/kaspibank/