Напишите нам
Аренда
Реклама
Вакансии
Контакты

Магазины

Кафе и рестораны

Развлечения

Акции и события

Детям

Подарочные сертификаты

MIXIT

MIXIT — лаборатория современной косметики. Косметика MIXIT создана в России командой энтузиастов. Нашей целью является вырастить новый косметический бренд, который будет полностью отвечать потребностям современных девушек и женщин.

Наши принципы:

  • Эффективность — мы следим за последними тенденциями в косметологии и внедряем все лучшее и самое инновационное в наши разработки и наш ассортимент. Мы тщательно подбираем комплексы компонентов для наших средств, делая их максимально эффективными, способными решить проблему и удовлетворяющими любую потребность.

  • Натуральность — Наши составы основаны на растительных и родственных коже ингредиентах. У нас вы не найдете опасных парабенов, сульфатов и продуктов нефтепереработки. И никаких тестов на животных!

  • Красота — мы создаём косметику для ежедневного ухода, которая помогает сохранять молодость и красоту естественно и без жертв. Каждая баночка — это ритуал, время только для себя. Мы заботимся о том, чтобы наши средства приносили только пользу и красоту.

  • Доступность — мы сами производим нашу косметику, поэтому можем поддерживать цены на доступном для многих уровне. Мы используем недорогую упаковку, чтобы не завышать цены на полке. Когда вы покупаете баночку MIXIT, вы знаете, что платите только за то, что внутри

https://mixit.ru/

https://instagram.com/mixit_ru